Link Diretto
  • Conrad
  • Il mio account

    Accedi / Registrati

  • Carrello

  • Promozioni > Promozioni >
  • Categoria Industria
    Industria
    Infrastrutture
    Servizi professionali
  • Mondo Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Conrad Partner
    Nuovi Prodotti
    Guide Conrad
    Vendi su Conrad

    Nostri marchi

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Servizi

    Scopri i nostri servizi.

    Ordini a programma
    eProcurement
    Newsletter
    Servizio Quotazioni
    Cavi su misura
    Servizio Calibrazione
    Guide e novità
  • Scopri i nostri prodotti
  • Il mio account
  • Lista dei preferiti
  • Logout
Conrad
  1. Marchi
  2. %brandid%
bulkycostscartcheckbox-checkedcheckbox-uncheckedclosecomparison Folder home hook iso list Magnifier NEU picto-table tooltip warning wishlist
Tipo di articolo
Vite da legno234
Vite per costruzioni in legno227
Viti svasate212
Vite per truciolare164
Vite testa esagonale99
Rondella69
Chiodo66
Vite per lamiera65
Vite autoforante61
Vite a testa bombata52
Vite con testa cava esagonale45
Assortimento viti filettate41
Rosetta piana37
Vite di bloccaggio31
Vite fissaggio rapido27
Vite di registro23
Barra filettata20
Ribattino con testa bombata20
Vite per telai20
Dado19
Vite a testa tonda con quadro sotto testa19
Dado esagonale17
Vite per mobili17
Viti per terrazze17
Fascetta per cavi16
Vite filettata16
Piastrina filettata14
Vite prigioniera14
Barre filettate12
Dado cieco12
Tasselli per vuoti e cavità12
Vite da legno svasata12
Catena decorativa11
Dado a farfalla11
Fune in acciaio11
Moschettone di sicurezza11
Tassello per isolamento11
Vite per targa11
Catena in acciaio tondo10
Chiodo per cartone catramato10
Rondella spaccata10
Vite a testa esagonale flangiata10
coppiglia9
Fascetta stringitubo9
Vite per calcestruzzo9
Dado di sicurezza8
Fissaggio a percussione8
Fune in poliammide8
Fune in polipropilene8
Vite per costruzione di recinzioni8
Vite per decking8
Vite per elevatori a tazze8
Cassetta impilabile da magazzino7
Chiodo per pannelli leggeri7
Dadi di sicurezza7
Dadi esagonali7
Spina elastica con bordi alati7
Tassello per installazioni passanti7
Catena a nodi6
Chiodo a U6
Chiodo per soffitto6
Chiodo per travi in legno6
Morsetto serracavi6
Redancia6
Vite per facciate in legno6
Chiodo elicoidale5
Grillo5
Manicotto distanziale5
Viti a testa bombata5
Catena corazzata4
Chiodo a testa ovale4
Chiodo di ancoraggio4
Chiodo SITOR4
Coppiglia a spinotto4
Dadi autobloccanti4
Moschettone4
Pinze per caricabatterie4
Struttura per cassette in plastica4
Tassello con alette di ancoraggio4
Vite di posa4
Vite per davanzale4
Vite per diodi4
Catena di scarico della pioggia3
Giunto angolare3
granuli di gomma3
Nastro in tessuto3
Nastro perforato3
Tassello ad ancora3
Tassello3
Ancorante per pipette a risparmio energetico2
Anello portachiavi2
Armadio per piccoli pezzi2
Cassetta assortimento utensili2
Catena chiusa2
Catena per orologi da tasca2
Chiodo per tegole2
Chiusura a cassetta2
Distanziale per terrazze2
Distanziatori2
Feltro2
Fissaggio per calcestruzzo cellulare2
Fune in sisal2
Ganci a soffitto2
Nastro biadesivo2
Rondella svasata2
Staffa ad angolo2
Tenditore2
Vite a testa tonda2
Vite portante2
Viti per palo2
Viti per segnaletica2
Adesivo magnetico1
Ago a innesto1
Anelli di gomma1
Attacco a treccia1
Buffer a parete1
Cappuccio di copertura1
Catena a sfere1
Fascia per frangivento1
Fermagli1
Fune in acciaio inossidabile1
Gancio con vite1
Gancio per vitragine1
Graffa con piastra1
Nastro isolante1
Portachiavi1
Portacollari1
Profilo uncino1
Puntine1
Rondelle concave1
Staffa di montaggio1
Supporto a pavimento1
Tassello per cartongesso1
Tessuto di controllo anti-infestanti1
Vite di collegamento profilata1
Viti per alimentatori1
Venditore
Conrad Electronic SE
Prezzo
€ - €
Materiale
Acciaio1513
Acciaio inox329
Acciaio inox V2A108
Acciaio armonico25
Acciaio zincato21
Alluminio19
Polipropilene19
PA 6.616
Poliammide12
Plastica11
Ghisa8
Nylon7
Acciaio inox V4A6
Acciaio inossidabile4
Acciaio, zincato a caldo4
Ottone3
Polietilene3
Feltro2
Filo2
Natura2
Rame2
Gomma1
Lunghezza
mm - mm
12 cm1
1 m16
102.5 cm1
2 m4
3.5 mm1
5 m2
6 m2
6 mm1
8 mm2
9.5 mm10
10 mm9
10 m8
10.3 mm2
11.1 mm1
12 mm13
12 m2
13 mm16
14 mm1
15 m2
15 mm1
15.1 mm1
15.5 mm1
16 mm57
16.5 mm4
17 mm1
19 mm28
20 mm61
20 m4
20.5 mm1
21 mm1
22 mm16
24 mm1
24.8 mm2
25 mm90
25 m5
25.5 mm1
28 mm3
30 mm91
30 m10
31 mm1
32 mm7
34 mm2
35 mm83
38 mm7
40 mm135
40 m3
41 mm1
45 mm70
46 mm1
47 mm1
48 mm1
50 mm143
50 m3
54 mm1
55 mm21
57 mm1
58 mm1
60 mm141
60 m4
65 mm17
68 mm1
70 mm92
72 mm3
73 mm1
80 mm110
85 mm3
90 mm35
92 mm4
95 mm1
100 mm89
110 mm13
112 mm4
120 mm65
130 mm15
132 mm5
140 mm35
145 mm2
150 mm6
152 mm5
160 mm34
180 mm30
182 mm5
200 mm26
202 mm1
210 mm3
220 mm21
230 mm3
240 mm20
260 mm20
280 mm19
300 mm20
320 mm7
330 mm2
335 mm4
340 mm5
350 mm2
360 mm9
380 mm4
400 mm9
489 mm3
1020 mm2
1120 mm1
Testa
Impronta T371
Esagonale323
Interno Esagonale rotondo232
A croce Phillips167
Interno multidentato165
TX75
A croce Pozidriv47
Interno Esagonale45
T Tamper Resistant32
Quadrato31
Diametro
mm - mm
2 mm1
2.5 mm2
2.9 mm3
3 mm37
3.3 mm6
3.5 mm72
3.7 mm1
3.9 mm29
4 mm133
4.2 mm28
4.3 mm1
4.4 mm1
4.5 mm144
4.8 mm64
5 mm157
5.2 mm4
5.5 mm34
5.6 mm4
5.7 mm2
5.8 mm1
6 mm251
6.2 mm1
6.3 mm14
6.5 mm2
7 mm7
7.5 mm20
8 mm185
10 mm121
12 mm27
13 mm1
14 mm2
16 mm8
20 mm1
24 mm2
Forma della testa
Contenuto
Diam. foro montaggio
Norma DIN
Ø interno
Ø esterno
Famiglia colore
Spessore materiale
Ø
Max. campo di serraggio
Campo di serraggio Min.
Si prega di selezionare prima una categoria:
Notizie & Offerte

swg

2248 risultati

SWG 211351620  Vite autoforante 3.5 mm 16 mm A croce Phillips DIN 7504-N   Acciaio zincato 100 pz.

SWG 211351620 Vite autoforante 3.5 mm 16 mm A croce Phillips DIN 7504-N Acciaio zincato 100 pz.

165 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
10,65 €
escl. IVA,
Rondella 4.3 mm 9 mm   Acciaio inox A2 100 pz. SWG  409467

Rondella 4.3 mm 9 mm Acciaio inox A2 100 pz. SWG 409467

77 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
6,14 €
escl. IVA,
SWG Coppiglie 5 x 40 acciaio zincato 40 mm   100 pz.

SWG Coppiglie 5 x 40 acciaio zincato 40 mm 100 pz.

3 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,93 €
escl. IVA,
SWG 21163008510  Vite autoforante 6.3 mm 85 mm Esagonale DIN 7504-K   Acciaio zincato 100 pz.

SWG 21163008510 Vite autoforante 6.3 mm 85 mm Esagonale DIN 7504-K Acciaio zincato 100 pz.

276 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
22,94 €
escl. IVA,
SWG  057 8 80 67 Vite filettata M8 x 10 80 mm Esagonale DIN 933   Acciaio zincato 25 pz.

SWG 057 8 80 67 Vite filettata M8 x 10 80 mm Esagonale DIN 933 Acciaio zincato 25 pz.

2 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
7,37 €
escl. IVA,
SWG 1811556210  Viti per terrazze 5.5 mm 60 mm Impronta T    Acciaio inox A2 brunito termicamente 500 pz.

SWG 1811556210 Viti per terrazze 5.5 mm 60 mm Impronta T Acciaio inox A2 brunito termicamente 500 pz.

17 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
122,94 €
escl. IVA,
SWG  368 8 25 Dadi autobloccanti M8   DIN 985   Acciaio zincato 100 pz.

SWG 368 8 25 Dadi autobloccanti M8 DIN 985 Acciaio zincato 100 pz.

34 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
10,65 €
escl. IVA,
Rondella 8.4 mm 16 mm   Acciaio zincato 100 pz. SWG  4009155237800

Rondella 8.4 mm 16 mm Acciaio zincato 100 pz. SWG 4009155237800

46 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
6,55 €
escl. IVA,
SWG 68012895875 Catena di scarico della pioggia Rame Plastica  6 m

SWG 68012895875 Catena di scarico della pioggia Rame Plastica 6 m

30 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
42,61 €
escl. IVA,
1m = 7,10 €
Rondella 10.5 mm 20 mm   Acciaio zincato 50 pz. SWG  407 100 25

Rondella 10.5 mm 20 mm Acciaio zincato 50 pz. SWG 407 100 25

72 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
6,14 €
escl. IVA,
Rondella 13 mm 24 mm   Acciaio zincato 100 pz. SWG  4071220

Rondella 13 mm 24 mm Acciaio zincato 100 pz. SWG 4071220

23 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
11,47 €
escl. IVA,
SWG  368 10 25 Dadi autobloccanti M10   DIN 985   Acciaio zincato 50 pz.

SWG 368 10 25 Dadi autobloccanti M10 DIN 985 Acciaio zincato 50 pz.

25 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
12,29 €
escl. IVA,
SWG  368 12 25 Dadi autobloccanti M12   DIN 985   Acciaio zincato 50 pz.

SWG 368 12 25 Dadi autobloccanti M12 DIN 985 Acciaio zincato 50 pz.

31 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
15,57 €
escl. IVA,
SWG  368 6 25 Dadi autobloccanti M6  6 mm DIN 985   Acciaio zincato 100 pz.

SWG 368 6 25 Dadi autobloccanti M6 6 mm DIN 985 Acciaio zincato 100 pz.

81 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
8,19 €
escl. IVA,
SWG  4411025 Rondella spaccata Diam int: 10.2 mm M10 DIN 127   Acciaio armonico galvanizzato zinco 100 pz.
Immagine simile

SWG 4411025 Rondella spaccata Diam int: 10.2 mm M10 DIN 127 Acciaio armonico galvanizzato zinco 100 pz.

137 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
7,37 €
escl. IVA,
-35 %
SWG  447867 Rondella spaccata Diam int: 8.1 mm M8 DIN 127   Acciaio inox A2 75 pz.

SWG 447867 Rondella spaccata Diam int: 8.1 mm M8 DIN 127 Acciaio inox A2 75 pz.

18 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,93 €9,01 €
escl. IVA,
SWG  4009146507790 Dado cieco M16   DIN 1587   Acciaio inox A2 10 pz.

SWG 4009146507790 Dado cieco M16 DIN 1587 Acciaio inox A2 10 pz.

23 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
44,25 €
escl. IVA,
SWG  68511908819 Chiodo di ancoraggio  (Ø x L) 4 mm x 40 mm Acciaio zincato 500 pz.
Immagine simile

SWG 68511908819 Chiodo di ancoraggio (Ø x L) 4 mm x 40 mm Acciaio zincato 500 pz.

71 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
14,75 €
escl. IVA,
SWG 962075  Struttura per cassette in plastica   (L x L x A) 1020 x 200 x 900 mm Rosso 1 pz.

SWG 962075 Struttura per cassette in plastica (L x L x A) 1020 x 200 x 900 mm Rosso 1 pz.

9 Pezzo in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
217,21 €
escl. IVA,
SWG  3221019 Dado M10   DIN 934   Acciaio inox V2A zincato 100 pz.
Immagine simile

SWG 3221019 Dado M10 DIN 934 Acciaio inox V2A zincato 100 pz.

7 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
22,12 €
escl. IVA,
Rondella 6.6 mm 22 mm   Acciaio zincato 100 pz. SWG  4596610

Rondella 6.6 mm 22 mm Acciaio zincato 100 pz. SWG 4596610

759 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
8,19 €
escl. IVA,
SWG 9621415575  Struttura per cassette in plastica   (L x L x A) 1120 x 470 x 440 mm Rosso, Blu 1 pz.

SWG 9621415575 Struttura per cassette in plastica (L x L x A) 1120 x 470 x 440 mm Rosso, Blu 1 pz.

7 Pezzo in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
348,36 €
escl. IVA,
Supplemento per merci ingombranti: 25,00 €
Moschettone Acciaio inox A2 SWG 680 304 010 80  (L x L) 100 mm x 10 mm

Moschettone Acciaio inox A2 SWG 680 304 010 80 (L x L) 100 mm x 10 mm

9 Pezzo in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,11 €
escl. IVA,
Rosetta piana 8.4 mm 30 mm   Acciaio  200 pz. SWG  41183019
Immagine simile

Rosetta piana 8.4 mm 30 mm Acciaio 200 pz. SWG 41183019

35 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,93 €
escl. IVA,
SWG  239044019 Vite prigioniera  M4 40 mm     Acciaio  100 pz.
Immagine simile

SWG 239044019 Vite prigioniera M4 40 mm Acciaio 100 pz.

7 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
10,65 €
escl. IVA,
Rondella 22 mm 60 mm   Acciaio zincato 25 pz. SWG  4162020

Rondella 22 mm 60 mm Acciaio zincato 25 pz. SWG 4162020

25 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
20,48 €
escl. IVA,
SWG 68019005375 Fune in acciaio   Acciaio
Immagine simile

SWG 68019005375 Fune in acciaio Acciaio

2000 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
479,51 €
escl. IVA,
1m = 0,96 €
SWG  391867 Dado di sicurezza M8   DIN 985   Acciaio inox A2 75 pz.

SWG 391867 Dado di sicurezza M8 DIN 985 Acciaio inox A2 75 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
15,57 €
escl. IVA,
SWG Coppiglia 4 x 40 acciaio zincato 40 mm   100 pz.

SWG Coppiglia 4 x 40 acciaio zincato 40 mm 100 pz.

32 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
10,65 €
escl. IVA,
SWG Spina a molla con anello singolo 3,5 mm in acciaio zincato    100 pz.

SWG Spina a molla con anello singolo 3,5 mm in acciaio zincato 100 pz.

17 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
33,60 €
escl. IVA,
SWG 2114825120  Vite autoforante 4.8 mm 25 mm Esagonale    Acciaio zincato 100 pz.

SWG 2114825120 Vite autoforante 4.8 mm 25 mm Esagonale Acciaio zincato 100 pz.

302 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
16,39 €
escl. IVA,
SWG 1890391910  Vite fissaggio rapido 3.9 mm 19 mm A croce Phillips    Acciaio fosfatato 1000 pz.

SWG 1890391910 Vite fissaggio rapido 3.9 mm 19 mm A croce Phillips Acciaio fosfatato 1000 pz.

19 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
15,57 €
escl. IVA,
SWG  317820 Dado esagonale M8  8 mm DIN 934   Acciaio zincato 100 pz.

SWG 317820 Dado esagonale M8 8 mm DIN 934 Acciaio zincato 100 pz.

61 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
8,19 €
escl. IVA,
-6 %
SWG  95705775 Vite testa esagonale 1 KIT
Immagine simile

SWG 95705775 Vite testa esagonale 1 KIT

8 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
80,32 €75,40 €
escl. IVA,
Rondella 8.4 mm 24 mm   Acciaio zincato 100 pz. SWG  416820

Rondella 8.4 mm 24 mm Acciaio zincato 100 pz. SWG 416820

40 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
11,47 €
escl. IVA,
Rondella 17.5 mm 56 mm   Acciaio zincato 50 pz. SWG  45917510

Rondella 17.5 mm 56 mm Acciaio zincato 50 pz. SWG 45917510

223 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
36,06 €
escl. IVA,
SWG 68017164175 Catena corazzata Nero Acciaio  10 m

SWG 68017164175 Catena corazzata Nero Acciaio 10 m

150 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
45,89 €
escl. IVA,
1m = 4,59 €
-23 %
SWG  057 8 50 67 Vite filettata M8 50 mm Esagonale DIN 933   Acciaio zincato 25 pz.

SWG 057 8 50 67 Vite filettata M8 50 mm Esagonale DIN 933 Acciaio zincato 25 pz.

26 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
9,01 €6,96 €
escl. IVA,
SWG 19900628019  Vite per costruzioni in legno 6 mm 280 mm Interno Esagonale rotondo    Acciaio zincato 100 pz.

SWG 19900628019 Vite per costruzioni in legno 6 mm 280 mm Interno Esagonale rotondo Acciaio zincato 100 pz.

156 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
73,76 €
escl. IVA,
Rondella 22 mm 72 mm   Acciaio zincato 10 pz. SWG  459 22 55

Rondella 22 mm 72 mm Acciaio zincato 10 pz. SWG 459 22 55

3 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
15,57 €
escl. IVA,
SWG  Angolo piastra forata 80 x 80 x 60 x 2,5 acciaio zincato sendzimir 80 mm 68510904015 50 pz.

SWG Angolo piastra forata 80 x 80 x 60 x 2,5 acciaio zincato sendzimir 80 mm 68510904015 50 pz.

24 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
55,73 €
escl. IVA,
SWG 68015360775 Catena decorativa Bianco Acciaio  20 m

SWG 68015360775 Catena decorativa Bianco Acciaio 20 m

Consegna entro Mar. 20 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
98,35 €
escl. IVA,
1m = 4,92 €
Rosetta piana 10.5 mm 30 mm   Acciaio  200 pz. SWG  411103019
Immagine simile

Rosetta piana 10.5 mm 30 mm Acciaio 200 pz. SWG 411103019

26 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,11 €
escl. IVA,
SWG  317725 Dado esagonale M7   DIN 934   Acciaio zincato 100 pz.
Immagine simile

SWG 317725 Dado esagonale M7 DIN 934 Acciaio zincato 100 pz.

27 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
9,01 €
escl. IVA,
SWG  4009146506199 Vite con testa cava esagonale M6 16 mm Interno Esagonale DIN 912   Acciaio inox A2 50 pz.

SWG 4009146506199 Vite con testa cava esagonale M6 16 mm Interno Esagonale DIN 912 Acciaio inox A2 50 pz.

13 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,11 €
escl. IVA,
Rosetta piana 6.4 mm 20 mm   Acciaio zincato 100 pz. SWG  41162020

Rosetta piana 6.4 mm 20 mm Acciaio zincato 100 pz. SWG 41162020

28 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
6,14 €
escl. IVA,
SWG Vite con anello acciaio zincato (Ø x L) 16 mm x 30 mm Acciaio zincato    100 pz.

SWG Vite con anello acciaio zincato (Ø x L) 16 mm x 30 mm Acciaio zincato 100 pz.

23 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
18,84 €
escl. IVA,
SWG 211391320  Vite autoforante 3.9 mm 13 mm A croce Phillips DIN 7504-N   Acciaio zincato 100 pz.

SWG 211391320 Vite autoforante 3.9 mm 13 mm A croce Phillips DIN 7504-N Acciaio zincato 100 pz.

103 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
10,65 €
escl. IVA,
SWG 21163006510  Vite autoforante 6.3 mm 65 mm Esagonale DIN 7504-K   Acciaio zincato 100 pz.

SWG 21163006510 Vite autoforante 6.3 mm 65 mm Esagonale DIN 7504-K Acciaio zincato 100 pz.

351 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
18,02 €
escl. IVA,
SWG 2116312510  Vite autoforante 6.3 mm 25 mm Esagonale DIN 7504-K   Acciaio zincato 200 pz.

SWG 2116312510 Vite autoforante 6.3 mm 25 mm Esagonale DIN 7504-K Acciaio zincato 200 pz.

31 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
21,30 €
escl. IVA,
Moschettone Acciaio inox A2 SWG 680 304 008 80  (L x L) 80 mm x 8 mm

Moschettone Acciaio inox A2 SWG 680 304 008 80 (L x L) 80 mm x 8 mm

11 Pezzo in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
10,65 €
escl. IVA,
SWG 68019005275 Fune in acciaio   Acciaio
Immagine simile

SWG 68019005275 Fune in acciaio Acciaio

6000 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
212,30 €
escl. IVA,
1m = 0,71 €
SWG  9452567 Vite con testa cava esagonale M5 25 mm Interno Esagonale DIN 912   Acciaio inox A2 50 pz.

SWG 9452567 Vite con testa cava esagonale M5 25 mm Interno Esagonale DIN 912 Acciaio inox A2 50 pz.

22 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
12,29 €
escl. IVA,
Rosetta piana 12 mm 30 mm   Acciaio inox A2 40 pz. SWG  412123067

Rosetta piana 12 mm 30 mm Acciaio inox A2 40 pz. SWG 412123067

350 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
11,47 €
escl. IVA,
Moschettone Acciaio, da 8 x 80 mm SWG 680 154 881 80  (L x L) 80 mm x 8 mm

Moschettone Acciaio, da 8 x 80 mm SWG 680 154 881 80 (L x L) 80 mm x 8 mm

29 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
4,91 €
escl. IVA,
Rondella 10.5 mm 20 mm   Acciaio inox V2A  100 pz. SWG  4091019
Immagine simile

Rondella 10.5 mm 20 mm Acciaio inox V2A 100 pz. SWG 4091019

11 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
8,19 €
escl. IVA,
SWG  9652567 Vite testa esagonale M5 25 mm Esagonale DIN 933   Acciaio inox A2 50 pz.

SWG 9652567 Vite testa esagonale M5 25 mm Esagonale DIN 933 Acciaio inox A2 50 pz.

2 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
11,47 €
escl. IVA,
SWG 4009155731339 Ganci a soffitto 50 mm in acciaio zincato. 50 mm   50 pz.

SWG 4009155731339 Ganci a soffitto 50 mm in acciaio zincato. 50 mm 50 pz.

63 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
7,78 €
escl. IVA,
SWG  Fascia per frangivento 50000 mm Acciaio, zincato a caldo  68511000175 1 pz. (L x L) 50000 mm x 40 mm

SWG Fascia per frangivento 50000 mm Acciaio, zincato a caldo 68511000175 1 pz. (L x L) 50000 mm x 40 mm

72 Pezzo in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
139,34 €
escl. IVA,
1m = 2,79 €
Rosetta piana 8.4 mm 24 mm   Acciaio inox A2 75 pz. SWG  41282467

Rosetta piana 8.4 mm 24 mm Acciaio inox A2 75 pz. SWG 41282467

16 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,11 €
escl. IVA,
SWG  36810125 Dadi di sicurezza M10 x 1   DIN 985   Acciaio zincato 50 pz.
Immagine simile

SWG 36810125 Dadi di sicurezza M10 x 1 DIN 985 Acciaio zincato 50 pz.

54 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
16,39 €
escl. IVA,
SWG 2346608010  Vite di registro 6 mm 80 mm TX    Acciaio galvanizzato zinco 50 pz.
Immagine simile

SWG 2346608010 Vite di registro 6 mm 80 mm TX Acciaio galvanizzato zinco 50 pz.

80 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
18,02 €
escl. IVA,
Pinza di carica completamente isolata  Rosso SWG  Contenuto: 1 KIT
Immagine simile

Pinza di carica completamente isolata Rosso SWG Contenuto: 1 KIT

5 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
7,78 €
escl. IVA,
Rosetta piana 8.4 mm 24 mm   Acciaio zincato 100 pz. SWG  23925050

Rosetta piana 8.4 mm 24 mm Acciaio zincato 100 pz. SWG 23925050

37 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
9,01 €
escl. IVA,
SWG 16714545015  Vite da legno svasata  4.5 mm 45 mm Impronta T    Acciaio inox A2 150 pz.

SWG 16714545015 Vite da legno svasata 4.5 mm 45 mm Impronta T Acciaio inox A2 150 pz.

248 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
18,84 €
escl. IVA,
SWG 2114811619  Vite autoforante 4.8 mm 16 mm     Acciaio zincato 200 pz.
Immagine simile

SWG 2114811619 Vite autoforante 4.8 mm 16 mm Acciaio zincato 200 pz.

58 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
12,29 €
escl. IVA,
SWG  Angolo piastra forata 80 x 80 x 80 x 2,5 acciaio zincato sendzimir 80 mm 68510904115 50 pz.

SWG Angolo piastra forata 80 x 80 x 80 x 2,5 acciaio zincato sendzimir 80 mm 68510904115 50 pz.

8 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
72,12 €
escl. IVA,
SWG  Nastro perforato 10000 mm Acciaio zincato  685500175 1 pz. (L x L) 10000 mm x 17 mm

SWG Nastro perforato 10000 mm Acciaio zincato 685500175 1 pz. (L x L) 10000 mm x 17 mm

26 Pezzo in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,11 €
escl. IVA,
1m = 1,31 €
SWG  4009146507608 Dado esagonale M10   DIN 934   Acciaio inox A2 50 pz.

SWG 4009146507608 Dado esagonale M10 DIN 934 Acciaio inox A2 50 pz.

26 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
15,57 €
escl. IVA,
SWG 68012895675 Catena chiusa Bianco rosso Plastica  12 m
Immagine simile

SWG 68012895675 Catena chiusa Bianco rosso Plastica 12 m

Consegna entro Mar. 20 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
54,09 €
escl. IVA,
1m = 4,51 €
SWG Coppiglie 8 x 80 acciaio zincato 80 mm   25 pz.

SWG Coppiglie 8 x 80 acciaio zincato 80 mm 25 pz.

38 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
15,57 €
escl. IVA,
-20 %
SWG  391567 Dado di sicurezza M5   DIN 985   Acciaio inox A2 100 pz.

SWG 391567 Dado di sicurezza M5 DIN 985 Acciaio inox A2 100 pz.

21 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
12,29 €9,83 €
escl. IVA,
SWG 68015332175 Catena decorativa Nero Acciaio  10 m

SWG 68015332175 Catena decorativa Nero Acciaio 10 m

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
27,86 €
escl. IVA,
1m = 2,79 €
SWG Coppiglie 5 x 50 acciaio zincato 50 mm   100 pz.

SWG Coppiglie 5 x 50 acciaio zincato 50 mm 100 pz.

36 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
16,39 €
escl. IVA,
SWG 191 208 400 16  Vite da legno 8 mm 400 mm Impronta T    Acciaio zincato 10 pz.

SWG 191 208 400 16 Vite da legno 8 mm 400 mm Impronta T Acciaio zincato 10 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
36,88 €
escl. IVA,
-33 %
Moschettone Acciaio zincato galvanizzato SWG 680 154 880 75  (L x L) 80 mm x 8 mm

Moschettone Acciaio zincato galvanizzato SWG 680 154 880 75 (L x L) 80 mm x 8 mm

3 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
34,42 €22,94 €
escl. IVA,
SWG Puntine Colorato 15 pz.

SWG Puntine Colorato 15 pz.

52 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
3,11 €
escl. IVA,
Rondella 14 mm 58 mm   Acciaio zincato 50 pz. SWG  4009146473033

Rondella 14 mm 58 mm Acciaio zincato 50 pz. SWG 4009146473033

53 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
44,25 €
escl. IVA,
Pinza di carica completamente isolata  Rosso SWG  Contenuto: 1 KIT
Immagine simile

Pinza di carica completamente isolata Rosso SWG Contenuto: 1 KIT

5 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
15,57 €
escl. IVA,
SWG  317519 Dado M5   DIN 934   Acciaio zincato 500 pz.
Immagine simile

SWG 317519 Dado M5 DIN 934 Acciaio zincato 500 pz.

36 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
11,47 €
escl. IVA,
SWG 4009146024488  Struttura per cassette in plastica    Blu, Rosso 1 pz.

SWG 4009146024488 Struttura per cassette in plastica Blu, Rosso 1 pz.

11 Pezzo in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
261,48 €
escl. IVA,
Supplemento per merci ingombranti: 25,00 €
Moschettone Acciaio zincato galvanizzato SWG 680 154 851 80  (L x L) 50 mm x 5 mm

Moschettone Acciaio zincato galvanizzato SWG 680 154 851 80 (L x L) 50 mm x 5 mm

1 Set in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
3,93 €
escl. IVA,
SWG 68015612975 Catena a nodi  Acciaio  30 m
Immagine simile

SWG 68015612975 Catena a nodi Acciaio 30 m

120 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
60,65 €
escl. IVA,
1m = 2,02 €
SWG 68015933175 Catena a sfere  Ottone cromato 25 m

SWG 68015933175 Catena a sfere Ottone cromato 25 m

Consegna entro Mar. 20 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
70,48 €
escl. IVA,
1m = 2,82 €
SWG  4009155651538 Chiodo per tegole  (Ø x L) 2.8 mm x 30 mm Acciaio zincato a caldo 2.5 kg

SWG 4009155651538 Chiodo per tegole (Ø x L) 2.8 mm x 30 mm Acciaio zincato a caldo 2.5 kg

33 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
20,48 €
escl. IVA,
1kg = 8,19 €
SWG  4009155664613 Chiodo elicoidale  (Ø x L) 3.6 mm x 50 mm Acciaio zincato 250 pz.

SWG 4009155664613 Chiodo elicoidale (Ø x L) 3.6 mm x 50 mm Acciaio zincato 250 pz.

59 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,11 €
escl. IVA,
SWG  4009155675411 Chiodo elicoidale  (Ø x L) 3.8 mm x 65 mm Acciaio zincato 250 pz.

SWG 4009155675411 Chiodo elicoidale (Ø x L) 3.8 mm x 65 mm Acciaio zincato 250 pz.

61 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
14,75 €
escl. IVA,
SWG  4009155651217 Chiodo elicoidale  (Ø x L) 4.2 mm x 70 mm Acciaio zincato 250 pz.

SWG 4009155651217 Chiodo elicoidale (Ø x L) 4.2 mm x 70 mm Acciaio zincato 250 pz.

37 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
17,20 €
escl. IVA,
SWG  4009155740157 Chiodo  (Ø x L) 2.2 mm x 55 mm Acciaio zincato 2.5 kg

SWG 4009155740157 Chiodo (Ø x L) 2.2 mm x 55 mm Acciaio zincato 2.5 kg

27 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
16,39 €
escl. IVA,
1kg = 6,56 €
SWG  4009155718026 Chiodo  (Ø x L) 3.8 mm x 100 mm Acciaio zincato 2.5 kg

SWG 4009155718026 Chiodo (Ø x L) 3.8 mm x 100 mm Acciaio zincato 2.5 kg

81 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
15,57 €
escl. IVA,
1kg = 6,23 €
  • precedente
  • 1
  • 2
  • ...
  • 25
  • successivo
%seoprefootercolumns%
  •  

    Oltre 1.800.000 prodotti disponibili

     

  • Quotazioni personalizzate

  • Consegna gratuita a partire da €100

  • Soddisfatti o rimborsati

  • 2500 marchi

  • Assistenza Clienti

  • Ordini

  • Spedizione

  • Pagamento

  • Garanzia e Resi

  • FAQ - Domande frequenti

  • Chi Siamo

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Guide & Articoli

  • I nostri Marchi

  • Qualità

  • Ecosostenibilità

  • Informazioni REACH

  • Informazioni sull'accessibilità

  • Esercitare il diritto di recesso

  • Servizi Conrad

  • Richiedi quotazione

  • e-Procurement

  • Vendi su Conrad

  • Ordini a programma

  • Link rapidi - Servizi

  • Marchi dalla A alla Z

  • Categorie dalla A alla Z

  • Promozioni 🛒

  • Download center

  • Lavora con noi

  • Vulnerability Disclosure Program

Newsletter

Iscrivetevi alla newsletter e riceverete uno sconto del € 10 Per acquisti superiori a € 100.

Iscrivetevi alla newsletter e riceverete uno sconto del € 10 Per acquisti superiori a € 100.

Inserisci un indirizzo e-mail valido!

Bosch Brand Weeks
* Lo sconto è valido solo sugli articoli immediatamente disponibili dei marchi Bosch Professional, Bosch Home & Garden, Bosch Accessori e Dremel (stato di consegna verde). Valido fino al 04.10.2026 su conrad.it (esclusi gli ordini su Marketplace). Non cumulabile con altri codici sconto. Una volta per cliente commerciale/individuo. In singoli casi, potrebbe essere applicata una restrizione sulla quantità di vendite.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Sconti validi solo su articoli disponibili a stock (stato di consegna verde): sconto del 10% su prodotti selezionati del marchio Schneider Electric e sull’intero assortimento del marchio Shelly. Valido fino al 25/10/2026 su conrad.it (ad eccezione dei prodotti spediti direttamente dai nostri partner commerciali). Non cumulabile con altri codici promozionali. Valido 1 volta per cliente aziendale/privato.  In singoli casi può essere applicato un limite alla quantità acquistabile.

Metodi di pagamento
  • paypal
  • carte-di-credito
  • bonifico
  • contrassegno
I social media

Tutti i prezzi escludono l'IVA ed escludono la spedizione.

Tutti i prezzi includono l'IVA ed escludono la spedizione.

  • Termini e condizioni

  • Informazioni legali

  • Privacy policy

  • Diritto di recesso

Confronto degli articoli
Lista dei preferiti