Link Diretto
  • Conrad
  • Il mio account

    Accedi / Registrati

  • Carrello

  • Promozioni > Promozioni >
  • Categoria Industria
    Industria
    Infrastrutture
    Servizi professionali
  • Mondo Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Conrad Partner
    Nuovi Prodotti
    Guide Conrad
    Vendi su Conrad

    Nostri marchi

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Servizi

    Scopri i nostri servizi.

    Ordini a programma
    eProcurement
    Newsletter
    Servizio Quotazioni
    Cavi su misura
    Servizio Calibrazione
    Guide e novità
  • Scopri i nostri prodotti
  • Il mio account
  • Lista dei preferiti
  • Logout
Conrad

%categorydescription%

bulkycostscartcheckbox-checkedcheckbox-uncheckedclosecomparison Folder home hook iso list Magnifier NEU picto-table tooltip warning wishlist
Tipo di articolo
Chiodo171
Chiodo svasato31
Chiodo per cartone catramato10
Chiodo per soffitto10
Ganci per intonaco10
Chiodo di ancoraggio7
Chiodo per pannelli leggeri7
Chiodo a percussione6
Chiodo a testa ovale6
Chiodo a U6
Chiodo per travi in legno6
Chiodo elicoidale5
Chiodo SITOR4
Chiodi a scomparsa3
Chiodo a uncino2
Chiodo per tegole2
Perno per conrdone2
Venditore
Conrad Electronic SE
Mostra di più
Prezzo
€ - €
Marchio
SWG120
Prebena108
TOOLCRAFT31
VBW12
kwb7
Fischer6
STANLEY3
Esselte1
Leitz1
OBO Bettermann1
Pollmann Elektrotechnik1
Contenuto
1 pz.6
40 pz.1
50 pz.4
65 pz.1
80 pz.1
100 pz.23
150 pz.2
160 pz.1
200 pz.3
250 pz.16
285 pz.1
300 pz.1
325 pz.1
330 pz.1
420 pz.1
500 pz.28
500 g2
550 pz.1
600 pz.4
750 pz.2
1 kg13
1000 pz.10
1050 pz.1
1150 pz.1
1500 pz.2
1920 pz.1
2000 pz.11
2100 pz.1
2.5 kg43
2700 pz.5
2805 pz.1
3000 pz.21
3100 pz.1
3600 pz.7
4000 pz.9
4050 pz.1
4500 pz.3
4800 pz.1
5 kg20
6000 pz.6
7200 pz.19
9000 pz.2
10080 pz.1
10500 pz.1
10800 pz.2
11760 pz.1
12000 pz.1
13440 pz.1
14400 pz.2
16800 pz.1
19200 pz.1
Lunghezza
mm - mm
6 mm4
8 mm4
9 mm1
10 mm8
12 mm6
15 mm7
16 mm1
18 mm2
19 mm2
20 mm8
22 mm2
25 mm11
30 mm7
31 mm1
32 mm3
34 mm1
35 mm6
38 mm3
40 mm10
45 mm8
50 mm18
55 mm3
60 mm12
63 mm3
65 mm25
70 mm16
75 mm4
80 mm26
90 mm19
100 mm9
110 mm2
120 mm4
130 mm4
140 mm2
150 mm5
160 mm12
180 mm3
210 mm7
230 mm3
260 mm2
280 mm1
300 mm1
340 mm3
Materiale
Acciaio156
Acciaio inox7
Acciaio di qualità2
Rame2
Filo d'acciaio1
Si prega di selezionare prima una categoria:
Notizie & Offerte

Chiodi

290 risultati

Nuovo
Prebena CNZ31/19NKRI-S18 CNZ31/19NKRI-S18 Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 19 mm   7200 pz.

Prebena CNZ31/19NKRI-S18 CNZ31/19NKRI-S18 Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 19 mm 7200 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
45,89 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNW25/60BK CNW25/60BK Chiodo  (Ø x L) 2.5 mm x 60 mm   7200 pz.

Prebena CNW25/60BK CNW25/60BK Chiodo (Ø x L) 2.5 mm x 60 mm 7200 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
65,57 €
escl. IVA,
SWG  68511908819 Chiodo di ancoraggio  (Ø x L) 4 mm x 40 mm Acciaio zincato 500 pz.
Immagine simile

SWG 68511908819 Chiodo di ancoraggio (Ø x L) 4 mm x 40 mm Acciaio zincato 500 pz.

71 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
14,75 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNZ31/25NKRI-S18 CNZ31/25NKRI-S18 Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 25 mm   7200 pz.

Prebena CNZ31/25NKRI-S18 CNZ31/25NKRI-S18 Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 25 mm 7200 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
62,29 €
escl. IVA,
STANLEY  1-SWK-BN050T Chiodi a scomparsa   Acciaio  1 pz.

STANLEY 1-SWK-BN050T Chiodi a scomparsa Acciaio 1 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
4,50 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNW25/65BKRI CNW25/65BKRI Chiodo  (Ø x L) 2.5 mm x 65 mm   7200 pz.

Prebena CNW25/65BKRI CNW25/65BKRI Chiodo (Ø x L) 2.5 mm x 65 mm 7200 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
54,09 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNW25/65NK CNW25/65NK Chiodo  (Ø x L) 2.5 mm x 65 mm   7200 pz.

Prebena CNW25/65NK CNW25/65NK Chiodo (Ø x L) 2.5 mm x 65 mm 7200 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
94,25 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNW28/80BKRI CNW28/80BKRI Chiodo  (Ø x L) 2.8 mm x 80 mm   4500 pz.

Prebena CNW28/80BKRI CNW28/80BKRI Chiodo (Ø x L) 2.8 mm x 80 mm 4500 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
67,20 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNZ31/22NKRI-S18 CNZ31/22NKRI-S18 Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 22 mm   7200 pz.

Prebena CNZ31/22NKRI-S18 CNZ31/22NKRI-S18 Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 22 mm 7200 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
65,57 €
escl. IVA,
SWG  4009155651538 Chiodo per tegole  (Ø x L) 2.8 mm x 30 mm Acciaio zincato a caldo 2.5 kg

SWG 4009155651538 Chiodo per tegole (Ø x L) 2.8 mm x 30 mm Acciaio zincato a caldo 2.5 kg

33 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
20,48 €
escl. IVA,
1kg = 8,19 €
SWG  4009155664613 Chiodo elicoidale  (Ø x L) 3.6 mm x 50 mm Acciaio zincato 250 pz.

SWG 4009155664613 Chiodo elicoidale (Ø x L) 3.6 mm x 50 mm Acciaio zincato 250 pz.

59 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,11 €
escl. IVA,
SWG  4009155675411 Chiodo elicoidale  (Ø x L) 3.8 mm x 65 mm Acciaio zincato 250 pz.

SWG 4009155675411 Chiodo elicoidale (Ø x L) 3.8 mm x 65 mm Acciaio zincato 250 pz.

61 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
14,75 €
escl. IVA,
SWG  4009155651217 Chiodo elicoidale  (Ø x L) 4.2 mm x 70 mm Acciaio zincato 250 pz.

SWG 4009155651217 Chiodo elicoidale (Ø x L) 4.2 mm x 70 mm Acciaio zincato 250 pz.

37 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
17,20 €
escl. IVA,
SWG  4009155740157 Chiodo  (Ø x L) 2.2 mm x 55 mm Acciaio zincato 2.5 kg

SWG 4009155740157 Chiodo (Ø x L) 2.2 mm x 55 mm Acciaio zincato 2.5 kg

27 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
16,39 €
escl. IVA,
1kg = 6,56 €
SWG  4009155718026 Chiodo  (Ø x L) 3.8 mm x 100 mm Acciaio zincato 2.5 kg

SWG 4009155718026 Chiodo (Ø x L) 3.8 mm x 100 mm Acciaio zincato 2.5 kg

81 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
15,57 €
escl. IVA,
1kg = 6,23 €
SWG  4009155718118 Chiodo  (Ø x L) 4.2 mm x 120 mm Acciaio zincato 1 kg

SWG 4009155718118 Chiodo (Ø x L) 4.2 mm x 120 mm Acciaio zincato 1 kg

4 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
9,83 €
escl. IVA,
1kg = 9,83 €
SWG  97994312070 Chiodo  (Ø x L) 4.2 mm x 120 mm Acciaio zincato 2.5 kg

SWG 97994312070 Chiodo (Ø x L) 4.2 mm x 120 mm Acciaio zincato 2.5 kg

22 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
15,57 €
escl. IVA,
1kg = 6,23 €
SWG  97994713070 Chiodo  (Ø x L) 4.6 mm x 130 mm Acciaio zincato 5 kg

SWG 97994713070 Chiodo (Ø x L) 4.6 mm x 130 mm Acciaio zincato 5 kg

18 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
27,04 €
escl. IVA,
1kg = 5,41 €
SWG  4009146419529 Chiodo SITOR  (Ø x L) 3.6 mm x 80 mm Acciaio  5 kg

SWG 4009146419529 Chiodo SITOR (Ø x L) 3.6 mm x 80 mm Acciaio 5 kg

243 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
23,76 €
escl. IVA,
1kg = 4,75 €Min. 3 Confezioni
SWG  4009155161044 Chiodo  (Ø x L) 6 mm x 180 mm Acciaio zincato 5 kg

SWG 4009155161044 Chiodo (Ø x L) 6 mm x 180 mm Acciaio zincato 5 kg

14 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
29,50 €
escl. IVA,
1kg = 5,90 €
SWG  4009146419512 Chiodo SITOR  (Ø x L) 3.2 mm x 70 mm Acciaio  5 kg

SWG 4009146419512 Chiodo SITOR (Ø x L) 3.2 mm x 70 mm Acciaio 5 kg

3 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
14,75 €
escl. IVA,
1kg = 2,95 €
SWG  9841255030 Chiodo con testa in plastica (Ø x L) 2.5 mm x 50 mm Acciaio inox A4 80 pz.

SWG 9841255030 Chiodo con testa in plastica (Ø x L) 2.5 mm x 50 mm Acciaio inox A4 80 pz.

56 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
22,12 €
escl. IVA,
SWG  9784363470 Chiodo a U   Acciaio zincato a caldo 2.5 kg

SWG 9784363470 Chiodo a U Acciaio zincato a caldo 2.5 kg

119 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
19,66 €
escl. IVA,
1kg = 7,86 €
SWG  4009155662152 Chiodo per cartone catramato  (Ø x L) 2 mm x 20 mm Rame  1 kg

SWG 4009155662152 Chiodo per cartone catramato (Ø x L) 2 mm x 20 mm Rame 1 kg

4 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
67,20 €
escl. IVA,
1kg = 67,20 €
SWG  9784202070 Chiodo a U   Acciaio zincato a caldo 1 kg

SWG 9784202070 Chiodo a U Acciaio zincato a caldo 1 kg

3 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
11,47 €
escl. IVA,
1kg = 11,47 €
SWG  9784262570 Chiodo a U   Acciaio zincato a caldo 2.5 kg

SWG 9784262570 Chiodo a U Acciaio zincato a caldo 2.5 kg

23 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
22,12 €
escl. IVA,
1kg = 8,85 €
SWG  9785272570 Chiodo per cartone catramato  (Ø x L) 2.5 mm x 25 mm Acciaio zincato a caldo 2.5 kg

SWG 9785272570 Chiodo per cartone catramato (Ø x L) 2.5 mm x 25 mm Acciaio zincato a caldo 2.5 kg

91 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
22,94 €
escl. IVA,
1kg = 9,18 €
SWG  9786328070 Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm Acciaio  2.5 kg

SWG 9786328070 Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm Acciaio 2.5 kg

209 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,93 €
escl. IVA,
1kg = 5,57 €
SWG  97863910070 Chiodo  (Ø x L) 3.8 mm x 100 mm Acciaio  2.5 kg

SWG 97863910070 Chiodo (Ø x L) 3.8 mm x 100 mm Acciaio 2.5 kg

286 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,93 €
escl. IVA,
1kg = 5,57 €
SWG  9786326570 Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 65 mm Acciaio  2.5 kg

SWG 9786326570 Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 65 mm Acciaio 2.5 kg

4 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,93 €
escl. IVA,
1kg = 5,57 €
SWG  4009155716886 Chiodo  (Ø x L) 4.6 mm x 130 mm Acciaio  2.5 kg

SWG 4009155716886 Chiodo (Ø x L) 4.6 mm x 130 mm Acciaio 2.5 kg

76 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
13,93 €
escl. IVA,
1kg = 5,57 €
SWG  97867021170 Chiodo  (Ø x L) 7 mm x 210 mm Acciaio  2.5 kg

SWG 97867021170 Chiodo (Ø x L) 7 mm x 210 mm Acciaio 2.5 kg

187 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
16,39 €
escl. IVA,
1kg = 6,56 €
SWG  4009155751559 Chiodo  (Ø x L) 2.5 mm x 40 mm Acciaio azzurrato 600 pz.

SWG 4009155751559 Chiodo (Ø x L) 2.5 mm x 40 mm Acciaio azzurrato 600 pz.

5 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
19,66 €
escl. IVA,
SWG  9793318070 Chiodo per pannelli leggeri  (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm Acciaio zincato 2.5 kg

SWG 9793318070 Chiodo per pannelli leggeri (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm Acciaio zincato 2.5 kg

229 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
22,12 €
escl. IVA,
1kg = 8,85 €
SWG  4009155651453 Chiodo per pannelli leggeri  (Ø x L) 3.1 mm x 40 mm Acciaio zincato 2.5 kg

SWG 4009155651453 Chiodo per pannelli leggeri (Ø x L) 3.1 mm x 40 mm Acciaio zincato 2.5 kg

94 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
22,12 €
escl. IVA,
1kg = 8,85 €
TOOLCRAFT  TO-5386194 Chiodo svasato  (Ø x L) 3 mm x 6 mm Acciaio  500 pz.

TOOLCRAFT TO-5386194 Chiodo svasato (Ø x L) 3 mm x 6 mm Acciaio 500 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
18,84 €
escl. IVA,
TOOLCRAFT  TO-5386191 Chiodo svasato  (Ø x L) 2 mm x 10 mm Acciaio  500 pz.

TOOLCRAFT TO-5386191 Chiodo svasato (Ø x L) 2 mm x 10 mm Acciaio 500 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
16,39 €
escl. IVA,
TOOLCRAFT  TO-5386188 Chiodo svasato  (Ø x L) 2 mm x 8 mm Acciaio  500 pz.

TOOLCRAFT TO-5386188 Chiodo svasato (Ø x L) 2 mm x 8 mm Acciaio 500 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
17,20 €
escl. IVA,
TOOLCRAFT  TO-5386185 Chiodo svasato  (Ø x L) 2 mm x 6 mm Acciaio  500 pz.

TOOLCRAFT TO-5386185 Chiodo svasato (Ø x L) 2 mm x 6 mm Acciaio 500 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
17,20 €
escl. IVA,
TOOLCRAFT  TO-5386212 Chiodo svasato  (Ø x L) 4 mm x 12 mm Acciaio  500 pz.

TOOLCRAFT TO-5386212 Chiodo svasato (Ø x L) 4 mm x 12 mm Acciaio 500 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
25,40 €
escl. IVA,
TOOLCRAFT  TO-5386206 Chiodo svasato  (Ø x L) 3 mm x 18 mm Acciaio  500 pz.

TOOLCRAFT TO-5386206 Chiodo svasato (Ø x L) 3 mm x 18 mm Acciaio 500 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
22,12 €
escl. IVA,
TOOLCRAFT  TO-5386203 Chiodo svasato  (Ø x L) 3 mm x 12 mm Acciaio  500 pz.

TOOLCRAFT TO-5386203 Chiodo svasato (Ø x L) 3 mm x 12 mm Acciaio 500 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
25,40 €
escl. IVA,
TOOLCRAFT  TO-5386221 Chiodo svasato  (Ø x L) 5 mm x 15 mm Acciaio  250 pz.

TOOLCRAFT TO-5386221 Chiodo svasato (Ø x L) 5 mm x 15 mm Acciaio 250 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
26,22 €
escl. IVA,
TOOLCRAFT  TO-5439213 Chiodo svasato   Acciaio  250 pz.

TOOLCRAFT TO-5439213 Chiodo svasato Acciaio 250 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
47,53 €
escl. IVA,
TOOLCRAFT  TO-5439189 Chiodo svasato  (Ø x L) 3 mm x 18 mm Acciaio  500 pz.

TOOLCRAFT TO-5439189 Chiodo svasato (Ø x L) 3 mm x 18 mm Acciaio 500 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
22,12 €
escl. IVA,
TOOLCRAFT  TO-5439186 Chiodo svasato  (Ø x L) 3 mm x 12 mm Acciaio  500 pz.

TOOLCRAFT TO-5439186 Chiodo svasato (Ø x L) 3 mm x 12 mm Acciaio 500 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
25,40 €
escl. IVA,
TOOLCRAFT  TO-5439183 Chiodo svasato  (Ø x L) 3 mm x 10 mm Acciaio  500 pz.

TOOLCRAFT TO-5439183 Chiodo svasato (Ø x L) 3 mm x 10 mm Acciaio 500 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
27,86 €
escl. IVA,
TOOLCRAFT  TO-5439195 Chiodo svasato  (Ø x L) 4 mm x 12 mm Acciaio  500 pz.

TOOLCRAFT TO-5439195 Chiodo svasato (Ø x L) 4 mm x 12 mm Acciaio 500 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
25,40 €
escl. IVA,
SWG  97864411070 Chiodo  (Ø x L) 4.2 mm x 110 mm Acciaio  420 pz.
Immagine simile

SWG 97864411070 Chiodo (Ø x L) 4.2 mm x 110 mm Acciaio 420 pz.

44 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
24,58 €
escl. IVA,
SWG  97864713070 Chiodo  (Ø x L) 4.6 mm x 130 mm Acciaio  285 pz.
Immagine simile

SWG 97864713070 Chiodo (Ø x L) 4.6 mm x 130 mm Acciaio 285 pz.

16 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
24,58 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena PR28/75BKRI PR28/75BKRI Chiodo  (Ø x L) 2.8 mm x 75 mm   4000 pz.

Prebena PR28/75BKRI PR28/75BKRI Chiodo (Ø x L) 2.8 mm x 75 mm 4000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
52,45 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena PR28/80BKRI PR28/80BKRI Chiodo  (Ø x L) 2.8 mm x 80 mm   3000 pz.

Prebena PR28/80BKRI PR28/80BKRI Chiodo (Ø x L) 2.8 mm x 80 mm 3000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
54,09 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena PR31/100BKRI PR31/100BKRI Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm   3000 pz.

Prebena PR31/100BKRI PR31/100BKRI Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm 3000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
90,16 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena PR28/70BK PR28/70BK Chiodo  (Ø x L) 2.8 mm x 70 mm   4000 pz.

Prebena PR28/70BK PR28/70BK Chiodo (Ø x L) 2.8 mm x 70 mm 4000 pz.

Consegna entro Gio. 15 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
62,29 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena PR31/90BK PR31/90BK Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm   3000 pz.

Prebena PR31/90BK PR31/90BK Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm 3000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
67,20 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena WN25BK WN25BK Chiodo     1920 pz.

Prebena WN25BK WN25BK Chiodo 1920 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
72,12 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena RKP34/100BK RKP34/100BK Chiodo  (Ø x L) 3.4 mm x 100 mm   1500 pz.

Prebena RKP34/100BK RKP34/100BK Chiodo (Ø x L) 3.4 mm x 100 mm 1500 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
60,65 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena RKP31/90NKRI RKP31/90NKRI Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm   2000 pz.

Prebena RKP31/90NKRI RKP31/90NKRI Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm 2000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
77,04 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena RKP31/80BKRI RKP31/80BKRI Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm   2000 pz.

Prebena RKP31/80BKRI RKP31/80BKRI Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm 2000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
60,65 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena RKP31/90BKRI RKP31/90BKRI Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm   2000 pz.

Prebena RKP31/90BKRI RKP31/90BKRI Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm 2000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
65,57 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena RKP38/110NK RKP38/110NK Chiodo  (Ø x L) 3.8 mm x 160 mm   1000 pz.

Prebena RKP38/110NK RKP38/110NK Chiodo (Ø x L) 3.8 mm x 160 mm 1000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
75,40 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena RKP38/120NK RKP38/120NK Chiodo  (Ø x L) 3.8 mm x 160 mm   1000 pz.

Prebena RKP38/120NK RKP38/120NK Chiodo (Ø x L) 3.8 mm x 160 mm 1000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
80,32 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena RK28/70NK RK28/70NK Chiodo  (Ø x L) 2.8 mm x 70 mm   3000 pz.

Prebena RK28/70NK RK28/70NK Chiodo (Ø x L) 2.8 mm x 70 mm 3000 pz.

Consegna entro Lun. 26 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
59,01 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena RKP28/65BKRI RKP28/65BKRI Chiodo  (Ø x L) 2.8 mm x 65 mm   2700 pz.

Prebena RKP28/65BKRI RKP28/65BKRI Chiodo (Ø x L) 2.8 mm x 65 mm 2700 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
59,01 €
escl. IVA,
-8 %Nuovo
Prebena RK31/80BK RK31/80BK Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm   3000 pz.

Prebena RK31/80BK RK31/80BK Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm 3000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
63,93 €59,01 €
escl. IVA,
VBW  87245020 Ganci per intonaco  (L x L) 210 mm x 85 mm   100 pz.

VBW 87245020 Ganci per intonaco (L x L) 210 mm x 85 mm 100 pz.

30 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
668,03 €
escl. IVA,
VBW  87245011 Ganci per intonaco  (L x L) 210 mm x 115 mm   50 pz.

VBW 87245011 Ganci per intonaco (L x L) 210 mm x 115 mm 50 pz.

8 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
438,52 €
escl. IVA,
SWG  97966228019 Chiodo per travi in legno  (Ø x L) 6 mm x 280 mm Acciaio zincato 100 pz.
Immagine simile

SWG 97966228019 Chiodo per travi in legno (Ø x L) 6 mm x 280 mm Acciaio zincato 100 pz.

10 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
59,01 €
escl. IVA,
kwb  355730 Chiodo a percussione     500 pz.

kwb 355730 Chiodo a percussione 500 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
3,52 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNW31/90BKRI CNW31/90BKRI Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm   3600 pz.

Prebena CNW31/90BKRI CNW31/90BKRI Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm 3600 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
63,93 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNZ31/22VZRI CNZ31/22VZRI Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 22 mm   7200 pz.

Prebena CNZ31/22VZRI CNZ31/22VZRI Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 22 mm 7200 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
86,06 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNZ31/45VZRI CNZ31/45VZRI Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 45 mm   7200 pz.

Prebena CNZ31/45VZRI CNZ31/45VZRI Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 45 mm 7200 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
139,34 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNW28/70BK CNW28/70BK Chiodo  (Ø x L) 2.8 mm x 70 mm   6000 pz.

Prebena CNW28/70BK CNW28/70BK Chiodo (Ø x L) 2.8 mm x 70 mm 6000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
70,48 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNW28/65RFRILI CNW28/65RFRILI Chiodo  (Ø x L) 2.8 mm x 65 mm   6000 pz.

Prebena CNW28/65RFRILI CNW28/65RFRILI Chiodo (Ø x L) 2.8 mm x 65 mm 6000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
327,05 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNW31/80BKRI CNW31/80BKRI Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm   3600 pz.

Prebena CNW31/80BKRI CNW31/80BKRI Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm 3600 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
67,20 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNF21/50BKRI CNF21/50BKRI Chiodo  (Ø x L) 2.1 mm x 50 mm   10500 pz.

Prebena CNF21/50BKRI CNF21/50BKRI Chiodo (Ø x L) 2.1 mm x 50 mm 10500 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
72,12 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNW25/50BKRI CNW25/50BKRI Chiodo  (Ø x L) 2.5 mm x 50 mm   9000 pz.

Prebena CNW25/50BKRI CNW25/50BKRI Chiodo (Ø x L) 2.5 mm x 50 mm 9000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
78,68 €
escl. IVA,
SWG  905364519 Chiodo per soffitto  (Ø x L) 6 mm x 45 mm Acciaio zincato 100 pz.

SWG 905364519 Chiodo per soffitto (Ø x L) 6 mm x 45 mm Acciaio zincato 100 pz.

157 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
19,66 €
escl. IVA,
SWG  90500606519 Chiodo per soffitto  (Ø x L) 6 mm x 70 mm Acciaio zincato 100 pz.
Immagine simile

SWG 90500606519 Chiodo per soffitto (Ø x L) 6 mm x 70 mm Acciaio zincato 100 pz.

22 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
38,52 €
escl. IVA,
Fischer FDZ 6/35 554898 Chiodo per soffitto   Acciaio galvanizzato zinco 100 pz.

Fischer FDZ 6/35 554898 Chiodo per soffitto Acciaio galvanizzato zinco 100 pz.

30 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
33,60 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena RKP31/80NKRI RKP31/80NKRI Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm   2000 pz.

Prebena RKP31/80NKRI RKP31/80NKRI Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm 2000 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
70,48 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNW28/75BK CNW28/75BK Chiodo  (Ø x L) 2.8 mm x 75 mm   4500 pz.

Prebena CNW28/75BK CNW28/75BK Chiodo (Ø x L) 2.8 mm x 75 mm 4500 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
65,57 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNW25/70BK CNW25/70BK Chiodo  (Ø x L) 2.5 mm x 70 mm   7200 pz.

Prebena CNW25/70BK CNW25/70BK Chiodo (Ø x L) 2.5 mm x 70 mm 7200 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
78,68 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNH28/35VZRI CNH28/35VZRI Chiodo  (Ø x L) 2.8 mm x 35 mm   3000 pz.

Prebena CNH28/35VZRI CNH28/35VZRI Chiodo (Ø x L) 2.8 mm x 35 mm 3000 pz.

Consegna entro Gio. 22 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
54,09 €
escl. IVA,
Nuovo
Prebena CNW31/90NK CNW31/90NK Chiodo  (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm   3600 pz.

Prebena CNW31/90NK CNW31/90NK Chiodo (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm 3600 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
98,35 €
escl. IVA,
SWG  4009155123288 Chiodo  (Ø x L) 1.2 mm x 20 mm Acciaio  500 g

SWG 4009155123288 Chiodo (Ø x L) 1.2 mm x 20 mm Acciaio 500 g

5 Sets in magazzino
Consegna entro Mer. 7 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
8,19 €
escl. IVA,
1kg = 16,38 €
Nuovo
Prebena CNW25/45BKRI CNW25/45BKRI Chiodo  (Ø x L) 2.5 mm x 45 mm   10800 pz.

Prebena CNW25/45BKRI CNW25/45BKRI Chiodo (Ø x L) 2.5 mm x 45 mm 10800 pz.

Consegna entro Mer. 14 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
63,93 €
escl. IVA,
Fischer Deckennagel FDN II 6/5 545636 Chiodo per soffitto     100 pz.

Fischer Deckennagel FDN II 6/5 545636 Chiodo per soffitto 100 pz.

30 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
22,12 €
escl. IVA,
SWG  4009155651224 Chiodo elicoidale  (Ø x L) 4.2 mm x 80 mm Acciaio zincato 250 pz.

SWG 4009155651224 Chiodo elicoidale (Ø x L) 4.2 mm x 80 mm Acciaio zincato 250 pz.

61 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
18,84 €
escl. IVA,
SWG  4009155160979 Chiodo  (Ø x L) 2.5 mm x 60 mm Acciaio zincato 2.5 kg

SWG 4009155160979 Chiodo (Ø x L) 2.5 mm x 60 mm Acciaio zincato 2.5 kg

124 Sets in magazzino
Consegna entro Mar. 13 Ott.
Vendita e spedizioneConrad Electronic
15,57 €
escl. IVA,
1kg = 6,23 €
  • precedente
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • successivo
%seoprefootercolumns%
  •  

    Oltre 1.800.000 prodotti disponibili

     

  • Quotazioni personalizzate

  • Consegna gratuita a partire da €100

  • Soddisfatti o rimborsati

  • 2500 marchi

  • Assistenza Clienti

  • Ordini

  • Spedizione

  • Pagamento

  • Garanzia e Resi

  • FAQ - Domande frequenti

  • Chi Siamo

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Guide & Articoli

  • I nostri Marchi

  • Qualità

  • Ecosostenibilità

  • Informazioni REACH

  • Informazioni sull'accessibilità

  • Esercitare il diritto di recesso

  • Servizi Conrad

  • Richiedi quotazione

  • e-Procurement

  • Vendi su Conrad

  • Ordini a programma

  • Link rapidi - Servizi

  • Marchi dalla A alla Z

  • Categorie dalla A alla Z

  • Promozioni 🛒

  • Download center

  • Lavora con noi

  • Vulnerability Disclosure Program

Newsletter

Iscrivetevi alla newsletter e riceverete uno sconto del € 10 Per acquisti superiori a € 100.

Iscrivetevi alla newsletter e riceverete uno sconto del € 10 Per acquisti superiori a € 100.

Inserisci un indirizzo e-mail valido!

Bosch Brand Weeks
* Lo sconto è valido solo sugli articoli immediatamente disponibili dei marchi Bosch Professional, Bosch Home & Garden, Bosch Accessori e Dremel (stato di consegna verde). Valido fino al 04.10.2026 su conrad.it (esclusi gli ordini su Marketplace). Non cumulabile con altri codici sconto. Una volta per cliente commerciale/individuo. In singoli casi, potrebbe essere applicata una restrizione sulla quantità di vendite.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Sconti validi solo su articoli disponibili a stock (stato di consegna verde): sconto del 10% su prodotti selezionati del marchio Schneider Electric e sull’intero assortimento del marchio Shelly. Valido fino al 25/10/2026 su conrad.it (ad eccezione dei prodotti spediti direttamente dai nostri partner commerciali). Non cumulabile con altri codici promozionali. Valido 1 volta per cliente aziendale/privato.  In singoli casi può essere applicato un limite alla quantità acquistabile.

Metodi di pagamento
  • paypal
  • carte-di-credito
  • bonifico
  • contrassegno
I social media

Tutti i prezzi escludono l'IVA ed escludono la spedizione.

Tutti i prezzi includono l'IVA ed escludono la spedizione.

  • Termini e condizioni

  • Informazioni legali

  • Privacy policy

  • Diritto di recesso

Confronto degli articoli
Lista dei preferiti