• Platform for Everything Technical
  • Consegne in 24 ore
  • Si applica il diritto di recesso
  • Resi semplici e garantiti

Bresser Optik Biolux 5942650 Tavolino meccanico per microscopio Adatto per marchio (microscopio) Bresser Optik

EAN:
Codice produttore
Articolo n°:
Consegna entro Ven 13 Nov

9 Pezzo(i)
Vendita e spedizione:
Conrad ElectronicTermini e condizioni

Numero
Totale (25,99 € / Pezzo)
25,99 €
Consegna intracomunitaria (esente da IVA) IVA incl. 
+ 9,99 € 
prav.priceAvailability.ecoparticipation.cost ...
prav.priceAvailability.privatecopyingfee.cost ...
senza costi di spedizione aggiuntivi 
Solo 9 Pezzo(i) disponibili
Diritto di reso di 14 giorni incluso

Highlights & Dettagli

Tavolo a croce BRESSER Biolux

  • Tavolo a croce BRESSER per microscopi Biolux
  • Consente un orientamento preciso e preciso
  • Fornitura: Tavolo a croce per microscopi Biolux

Dati tecnici

Tipo prodotto

Tavolino meccanico per microscopio

Dim.

(L x L x A) 11 x 11.5 x 2.2 cm

Peso

100 g

Adatto per

Bresser Optik

Larghezza

11.5 cm

Altezza

2.2 cm

Lunghezza

11 cm

Documenti & Download

Istruzioni d'uso e di sicurezza

Istruzioni d'uso e di sicurezza 2266777 Bresser Optik Biolux 5942650 Tavolino meccanico per microscopio Adatto per marchio (microscopio) Bresser Optik

Descrizione

Questo tavolo a croce BRESSER Biolux rappresenta un accessorio utile per i microscopi Biolux, in quanto il tavolo a croce consente un allineamento esatto dell'oggetto senza toccarlo. In questo modo il funzionamento diventa molto più semplice e comodo, soprattutto in caso di ingrandimenti elevati.

Adatto per le seguenti versioni del microscopio BRESSER Biolux:
Kit Biolux Bresser Junior 885000, 88855001, 885002, 885003
Bresser Duolux 5012000
Bresser BioDiscover 5013000
Bresser Erudit MO 5110000
Bresser Micro Set 5011100
Bresser Biolux NV 5116200
Bresser Biolux Advance 5203000
Bresser microscopio LCD 5201000
Bresser Touch microscopio 2015201002
National Geographic 590000

Testo tradotto automaticamente

Contenuto della fornitura

  • Tavolo a croce BRESSER Biolux

Cercato frequentemente Accessori per microscopi:

altri prodotti interessanti

(*Tutti i prezzi escludono l'IVA.)