EAN:
Copiato
Codice produttore
1905CA060
Copiato
Articolo n°:
1/3
Varianti
Altre varianti di questo articolo
Tipo prodotto
Termoretraibile per batterie senza colla
Contenuto
16 Parti
Dimensione piatta non ristretto
30 mm
60 mm
85 mm
125 mm
Colore
Trasparente
Blu
Giallo
Rosso
Restringimento
2:1
Scheda tecnica (PDF)
Scarica
Confronta
Salva
17 Set(s)
Vendita e spedizione:
Conrad Electronic
Termini e condizioni
Quantità (Set(s))
Risparmio
Prezzo dell'imballaggio
(IVA escl.)
1
I prezzi a scala possono variare a seconda del venditore
Numero (Confezione 16 Set(s))
Set(s)
-13 %