Batteria ricaricabile Renata ai polimeri di litio ICP303450PA
- Autoscarica minima
- Elevate prestazioni
Dati tecnici
- Dimensione/formato
Prismatica
- Tipo prodotto
Batteria ricaricabile speciale
- Tecnologia
LiPo
- Dim.
(L x A x P) 34.5 x 3.5 x 52 mm
- Tensione
3.7 V
- Capacità
500 mAh
- Caratteristiche batterie speciali
con cavo
- Max. tensione di carica
4.2 V
- Max. corrente di carica
510 mA
- Tensione di scarica
3 V
- Corrente di scarica (max.)
1.02 A
- Corrente di scarica continua
0.51 A
- Min. temperatura
-20 °C
- Temperatura max.
+60 °C
- Larghezza
34.5 mm
- Altezza
3.5 mm
- Profondità
52 mm
- Peso
10.8 g
- Contenuto
1 pz.
- Tipo
ICP303450PA
- Ricaricabile
Sì
- Circuito di protezione integrato
No
Varianti(Tutti i prezzi sono IVA e spese di spedizione escluse)
Documenti & Download
Scheda tecnica
Scheda tecnica 1214020 Renata ICP303450PA Batteria ricaricabile speciale Prismatica con cavo LiPo 3.7 V 500 mAh 1 pz.
Informazioni
Informazioni 1214020 Renata ICP303450PA Batteria ricaricabile speciale Prismatica con cavo LiPo 3.7 V 500 mAh 1 pz.
Scheda di sicurezza
Scheda di sicurezza 1214020 Renata ICP303450PA Batteria ricaricabile speciale Prismatica con cavo LiPo 3.7 V 500 mAh 1 pz.