Batteria ricaricabile Renata ai polimeri di litio ICP581323PA
- Autoscarica minima
- Elevate prestazioni
Dati tecnici
- Dimensione/formato
Prismatica
- Tipo prodotto
Batteria ricaricabile speciale
- Tecnologia
LiPo
- Dim.
(L x A x P) 13.2 x 6.2 x 24.5 mm
- Tensione
3.7 V
- Capacità
145 mAh
- Caratteristiche batterie speciali
con cavo
- Max. tensione di carica
4.2 V
- Max. corrente di carica
145 mA
- Tensione di scarica
3 V
- Corrente di scarica (max.)
0.290 A
- Corrente di scarica continua
0.145 A
- Min. temperatura
-20 °C
- Temperatura max.
+60 °C
- Larghezza
13.2 mm
- Altezza
6.2 mm
- Profondità
24.5 mm
- Peso
3.7 g
- Contenuto
1 pz.
- Tipo
ICP581323PA
- Ricaricabile
Sì
- Circuito di protezione integrato
No
- Collegamento
Cavo
Varianti(Tutti i prezzi sono IVA e spese di spedizione escluse)
Documenti & Download
Scheda tecnica
Scheda tecnica 252022 Batteria ricaricabile speciale Prismatica con cavo LiPo Renata ICP581323PA 3.7 V 145 mAh
Informazioni
Informazioni 252022 Batteria ricaricabile speciale Prismatica con cavo LiPo Renata ICP581323PA 3.7 V 145 mAh
Scheda di sicurezza
Scheda di sicurezza 252022 Batteria ricaricabile speciale Prismatica con cavo LiPo Renata ICP581323PA 3.7 V 145 mAh