Weller T0051301399 Distributore filo di stagno 1 pz.
EAN:
Codice produttore
Articolo n°:
Weller T0051301399 Distributore filo di stagno 1 pz.-6
1/7
Weller
Scheda tecnica (PDF)
23 Pezzo(i)
Vendita e spedizione:
Conrad Electronic Termini e condizioni
Quantità (Pezzo(i))
Risparmio
Prezzo dell'imballaggio (IVA escl.)
1
I prezzi a scala possono variare a seconda del venditore
Numero
Avete già l'offerta migliore per la vostra quantità.
Segnala un problema
  • Highlights & Dettagli
  • Dati tecnici
  • Documenti e download
  • Descrizione
Highlights & Dettagli
Modulo di espansione Weller ABW 2 per Weller SD 1000
  • Maggiore efficienza di lavoro - avanzamento rapido del filo di saldatura (il filo di saldatura si avvolge in modo uniforme)Versatile - Kit di espansione per avvolgicavo a saldare Weller SD 1000Maggiore flessibilità - flessibilità per l'utilizzo con diversi diametri del filo di saldaturaSicurezza ESDIngombro ridotto - postazione di lavoro ordinata grazie all'espansione impilabileAdatto per bobine di filo di saldatura fino a 1 kgSupporto a rullo regolabile1. Lunghezza 70 mm, diametro interno maggiore di 12 mm2. Lunghezza 84 mm, diametro interno inferiore a 12 mm3. Lunghezza 95 mm, diametro interno maggiore di 15 mm
Dati tecnici
Tipo prodotto
Distributore filo di stagno
Peso
0.327 kg
Documenti & Download
Scheda tecnica
Scheda tecnica 2619301 Weller T0051301399 Distributore filo di stagno 1 pz.
Istruzioni d'uso e di sicurezza
Istruzioni d'uso e di sicurezza 2619301 Weller T0051301399 Distributore filo di stagno 1 pz.
Descrizione
Testo tradotto automaticamente
Versione
  • Kit di montaggio per avvolgicavo a saldare Weller SD 1000Sicurezza ESDAdatto per bobine di filo di saldatura fino a 1 kgLunghezza 70 mm, diametro interno maggiore di 12 mmLunghezza 84 mm, diametro interno inferiore a 12 mmLunghezza 95 mm, diametro interno maggiore di 15 mm
Note
Il filo di saldatura non è incluso nella fornitura.
Testo tradotto automaticamente
Versione
Note
Cercato frequentemente Accessori per saldatura:
  • Tappetini per saldatura
  • Terza mano
altri prodotti interessanti
(*Tutti i prezzi escludono l'IVA.)
-18%
Conrad Electronic
TOOLCRAFT AM-210 Tappetino per saldatura (L x L x A) 297 x 210 x 5 mm
Conrad Electronic
-14%
TOOLCRAFT Supporto (L x L x A) 550 x 350 x 11.5 mm 1 pz.
TOOLCRAFT Pulitore per punte di saldatura (Ø x A) 30 mm x 130 mm 1 pz.
TOOLCRAFT 79-7201 Filtro a carboni attivi 3 parti (L x L x A) 130 x 130 x 10 mm 3 pz.
TOOLCRAFT ZD-10F N/A 1 pz.
TOOLCRAFT ZD-10F N/A 1 pz.
TOOLCRAFT ASD-320 Dispenser per filo per saldatura; (L x L x A) 110 x 81 x 107 mm
TOOLCRAFT TC-ZD-11N-1 Terza mano (Ø x A) 90 mm x 268 mm 1 pz.
-25%
TOOLCRAFT AT-200 Terza mano (L x L x A) 100 x 82 x 200 mm 1 pz.
TOOLCRAFT P629K Pulitore a secco 1 pz.
TOOLCRAFT AT-430 Terza mano con lente d'ingrandimento (Ø x A) 90 mm x 365 mm 1 pz.
TOOLCRAFT ZD-10MB Terza mano (L x L x A) 210 x 265 x 190 mm 1 pz.
Weller WLACCBSH-02 Pulitore a secco 1 pz.
N/A TOOLCRAFT KP-282
N/A TOOLCRAFT KP-282
TOOLCRAFT AT-A900 Pulitore a secco 2 parti (Ø x A) 68 mm x 72 mm 1 pz.
TOOLCRAFT AT-300 Terza mano (L x L x A) 210 x 135 x 265 mm 1 pz.
TOOLCRAFT ZD-10Y Terza mano (L x L x A) 135 x 172 x 190 mm 1 pz.
TOOLCRAFT TC-WAC-4C Supporto schede 1 pezzo (L x L x A) 116 x 45 x 63.5 mm 1 pz.
TOOLCRAFT TC-ZD-11N Terza mano (L x L x A) 138 x 105 x 268 mm 1 pz.
TOOLCRAFT 79-7202 Filtro a carboni attivi (L x L x A) 120 x 120 x 10 mm 1 pz.
Weller SD1000 Distributore filo di stagno (L x L) 145 mm x 145 mm 1 pz.
Ersa 0SR100 Distributore filo di stagno (L x L) 165 mm x 118 mm 1 pz.